1 апреля 12.00-17.00. Мастер-класс по плетению Чакровых мандал

Чакральная система – это совокупность энергетических центров человека. Классически выделяют семь основных чакр, которые расположены вдоль позвоночника.

Чакра в переводе с санскрита означает «колесо», «энергетический вихрь».
Каждый такой вихрь вибрирует с определенной частотой и связывает наши тонкие тела с физическим телом. Чакры вращаются в разных направлениях, втягивая и излучая энергию, образуя единую энергетическую систему человека, которая взаимодействует с органами и системами организма.

Блокирование энергии в той или иной чакре приводит к ограничению определенных жизненных сил, расстройству определенных систем организма, определенным заболеваниям, дискомфорту, эмоциональному дисбалансу. И, наоборот, правильная работа энергетического центра способствует оптимальной работе внутренних органов.

Состояние чакр зависит от наших целей, желаний, мыслей, эмоций. Каждая чакра отвечает за определенный аспект жизни человека и различные жизненные ситуации.

Приглашаю вас на занятие по плетению чакровых мандал в технике "португальская звезда" для гармонизации энергетических центров, для освобождения от разрушительных эмоций и преобразования их в положительные мыслеобразы.

Преподаватель – Евгения Лассель https://www.facebook.com/jevgenial
Стоимость мастер-класса 35 евро, все материалы предоставляются.

Количество мест 15, регистрация обязательна, телефон 5084642 или в личные сообщения.

Комментарии