31 марта 11.00-15.00. МК "Пасхальный сувенир в технике декупаж"

Традиция крашения яиц к Пасхе уходит своими корнями далеко вглубь истории. Для декупажниц это стало полем творческой деятельности.

Декорированные яйца могут предназначаться не только для еды, но и стать элементами пасхальных украшений в доме. Ведь Пасха – это не только еда, но и светлый праздник Воскресения!
Приятно сделать красивое пасхальное яйцо своими руками и подарить на праздник близким или друзьям. Предлагаем вам два варианта декупажа яичек.

Мастер-класс подготовила Юлия Крайзмер.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Рекомендуемый возраст*:
от 6 лет до 80
Продолжительность:
от 2.5 до 3 часов
Стоимость:
25 евро вместе с материалами
----------------------------------------------------------------------
Техника декупаж
Декупаж- направление в декорирование активно набирающее популярность в повседневной жизни. С помощью этого направления вы сможете украсить любой предмет, сделанный из дерева, стекла, пластика и т.д.. Это достаточно простой и оригинальный способ украшения интерьера интересными деталями.
________________________________________
Процесс
Мастер расскажет вам о технике, которая применяются в работе. Покажет уже готовые работы выполненные в разных стилях. В течение всего мастер-класса вы будете превращать самые обычные предметы в произведения искусства. А для этого вам потребуется совсем чуть-чуть, ваше воображения и салфетка с выбранной вами тематикой.
________________________________________
Результат
Все участники мастер-класса почувствуют себя дизайнерами, создающими шедевры из, казалось бы, обычных вещей. А в конце вы будете обладателем шедевра, который вы создадите своими руками, получив огромное удовольствие и новый навык. А так же это может стать отличным подарком сделанный своими руками и от чистого сердца.
________________________________________
ФОРМАТ МАСТЕР-КЛАССА ПО ДЕКУПАЖУ
Групповой
Формируется группа до 15 человек, мастер-класс по декупажу продолжительностью 2.5-3 часов стоит на человека -25 евро
(В стоимость уже включены все необходимые материалы и инструменты).

Комментарии