12-13 мая 11.00-17.00. Тренинг Счастливая женщина

Семинар- тренинг «СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА» специалиста международного образовательного Проекта "Психология третьего тысячелетия" Ирины Ильиной.

С детства каждая из нас мечтает о том, как встретит того самого-самого, о том, какая у неё будет свадьба, дети, как все будут счастливы! Почему же порою многое идёт не так? 
Тот самый так и не встретился, или он не хочет узаконивать отношения? Или сложности в отношениях с мужем, детьми или родственниками причиняют боль, выбор между семьёй и работой отравляет жизнь, а здоровье и финансы оставляют желать лучшего?

Приглашаем вас на семинар- тренинг
«СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА»!

Вы узнаете, что:
🌀 Не пройдённые этапы отношений с мамой накладывают отпечаток на всю жизнь женщины, и это нужно исправлять;
🌀 Существует 5 ролей жены для мужа, 7 типов жён, и какая из них ваша;
🌀 Счастливые женщины ни с кем не конкурируют, ни на кого не обижаются. Такую женщину не раздражает позиция, отличная от ее собственной.
🌀 Женщине не надо прилагать много усилий в жизни, потому что на её мягкость и спокойную уверенность притягиваются невероятно щедрые и уверенные в себе мужчины. Если же они не появляются, то пришло время честнее посмотреть на себя.

После тренинга вы сможете:
🌀 Улучшить отношения с мамой;
🌀 Быть такой, которая выйдет замуж и о которой будут заботиться в замужестве;
🌀 Обрести радость осознанного материнства;
🌀 Быть умиротворённой и счастливой, независимо от обстоятельств.

Семинар имеет практическую, терапевтическую направленность. Используются упражнения, игры, медитации, просмотр роликов, групповая и индивидуальная работа, расстановочные и дыхательные практики, работа с метафорическими ассоциативными картами. Каждая участница получит методическое пособие для индивидуальной работы.

Ведущая: ИРИНА ИЛЬИНА.

Ирина Ильина – педагог, психолог-консультант, руководитель клуба «Психология 3000» в г. Железногорск (с 2011 года), координатор клубного движения в Сибири и на Дальнем Востоке, руководитель Учебно-Методического отдела.

Образование высшее: биолог, валеолог, педагог, психолог. Окончила «Высшую школу практической психологии», программу «Наука жизни».

Награды и звания: «Отличник образования», «Педагог-новатор», Лучший педагог в сфере дополнительного образования (Россия, 2000 год).

С 2004 года Ирина Ильина консультирует семьи, ведет тренинги и семинары по вопросам успеха в бизнесе и личностного роста, счастливая жена и мама.

Комментарии