Марина Таргакова и Сергей Аваков. Конфликт поколений. Не стройте стены, а возводите мосты





«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек» египетский жрец Ипувер (1700 лет до н. э.)



На протяжении всей своей истории человечество ищет ответ на вопрос отцов и детей, ведет поиски лучших способов воспитания подрастающего поколения.

Этот поиск ведется в каждой семье и сегодня, зачастую являясь очень болезненным и оставляя отпечаток на всю жизнь. Наша ответственность, как родителей, первыми начать строить мост и не ждать, что дети должны измениться.



Как же научиться строить мосты между поколениями?

Почему дети и родители конфликтуют?

Как возникает недоверие и отчуждение?

Каким образом преодолеть подростковый кризис?



Об этом и многом другом в семинаре Сергея Авакова и Марины Таргаковой «Конфликт поколений. Не стройте стены, а возводите мосты»

---------------------------------------

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

до 1 марта - 35 евро,

с 15 марта- 25 марта- 45 евро

на месте- 50 евро

-------------------------------------------

MTÜ Hinge Vikerkaar                                                                                                                         

Konto:  EE431010220076165011

Пояснение: Targakova-26.03 или 27.03 или 26-27.03

--------------------------------------------

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конференц-центр Bliss Tray,

                                            3 этаж, зал "Küllus"

-------------------------------------------

Инфо по тел. +372 58047055



---------------------------------------------

NB! 26 марта также пройдёт семинар: 

"АКАДЕМИЯ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НЕОБХОДИМЫЕ СПЕЦИИ СЕМЕЙНОЙ КУХНИ"

https://www.facebook.com/events/312252756057028/



МАРИНА ТАРГАКОВА

Председатель общественного объединения “Razum Life”, вице-президент международной ассоциации общественных объединений "Международный центр гуманной педагогики", специалист по семейной и детской психотерапии, президент медицинской корпорации «Брант», автор книг “Окна в мир ребенка”, “Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить”, “Наука взаимоотношений” и других. Рыцарь гуманной педагогики, автор и ведущая семинаров и тренингов по педагогике и психологии отношений, популярных в различных странах мира.

Марина Таргакова – не просто тонкий психолог и специалист по семейным взаимоотношениям. Она находит ключики к сердцу каждого, кто запутался в перипетиях жизни. Ее практичные советы кардинально меняют жизнь тысяч людей в лучшую сторону. Причем не только в конкретной ситуации, а в целом взгляд на жизнь. Неожиданно обидчики «превращаются» в Учителей. А негативные эмоции (гнев, уныние, страхи и т.д.) трансформируются в радость, энтузиазм и желание творить. Секрет таких «рецептов» заложен не только в знаниях о психологии, а в духовно-нравственных ценностях, принципах гармонии с самим собой и окружающим миром, которые прописаны в древних писаниях - ведах и которым старается следовать сама Марина.

 «Наука взаимоотношений – царица всех наук, - уверена Марина Замшарифовна. – И чтобы познать ее, нужно пройти несколько этапов – понять себя, научиться управлять собой и помочь другим обрести душевное счастье».

http://psiholog3000.ru/offers/18



СЕРГЕЙ АВАКОВ

Профессиональный коуч-консультант по личностному развитию, эксперт в вопросах сохранения семьи и развития высокой культуры семейных традиций, ведущий психолог-тренер Высшей школы практической психологии, мастер образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия», руководитель крупных образовательных форумов и фестивалей, автор и ведущий популярных тренингов и семинаров, Рыцарь гуманной педагогики. Счастливый муж и отец 5 детей.

http://psiholog3000.ru/all/19

Комментарии